Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.
поиск препаратов Rambler's Top100
Веб Сайт


удаленный мониторинг, тестирование и проверка доступности, работоспособности, uptime сайта

Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека. Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.
Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.

Раскрыт секрет счастливого брака: это не дети

В США опубликованы данные нового исследования, посвященного секретам семейного счастья.

С 1990 года резко снизился процент американцев, считающих, что дети очень важны для счастливого супружества. Как оказалось, все больше людей считают, что ключ к семейному счастью - разделение домашних обязанностей.

По данным последнего исследования, в ходе которого более 2000 американцев было опрошено по телефону, наличие детей менее важно для брака, чем такие факторы, как разделение работы по дому, хорошее ведение хозяйства, достаточный доход, счастливые сексуальные взаимоотношения и верность.

Если в 1990 году 65% респондентов думали, что дети имеют большое значение для семейного счастья, сейчас так считает только 41%. Примерно три из четырех американцев убеждены, что основная цель брака - взаимное счастье и удовлетворение взрослых, а не рождение и воспитание детей.

Аналитики полагают, что массовая культура все больше ориентируется на удовлетворение желаний и фантазий взрослых. По сравнению с ними, ценности, связанные с детьми: забота, стабильность, самоотдача, - кажутся устаревшими и банальными.

Также такой результат обусловлен тем, что государство недостаточно помогает молодым семьям, которые хотят иметь детей. Речь идет, в частности, о предоставлении отцу или матери оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком и субсидировании детского здравоохранения. "Если семья представляет для нас ценность, мы должны изменить окружающие ее условия", - сказала профессор социологии из Государственного колледжа штата Массачусетс Вирджиния Раттур.

По материалам ФакТnews

АПТЕКА ДНЕПРОПЕТРОВСКА
Любой житель г.Днепропетровска может заказать необходимые медикаменты с помощью нашего сайта »»
Профилактика Гриппа лекарственными средствами
Для профилактики гриппа на сегодняшний день существует широкий выбор лекарственных средств »»
Лечение гепатита С может стать причиной суицида
С каждым годом количество людей, заразившихся вирусом гепатита С, в неуклонно растет. По данным экспертов, на сегодняшний момент это число превышает 700 миллионов человек »»
Профилактика простуды (народные средства)
Простуда:Пpи любой пpостуде для укрепления защитных сил (иммунитета) pекомендуется пpинимать аскоpбиновую кислоту (витамин "С"): пеpвые 3 дня по 1г 2-3 pаза в день, затем по О,5г 2-3 pаза в день »»
О вреде курения
Безусловно, по крайней мере, в развитых странах люди знают о вреде, который наносит здоровью курение табака, и около 60% курящих хотят бросить курить »»
Наша Аптека
Rambler's Top100
© НАША АПТЕКА, 2004-2005. Все права защищены.
Использование в любой форме материалов, опубликованных на www.apteka.dp.ua, допустимо только при наличии активной ссылки на www.apteka.dp.ua